Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics

Живодерку, убившую щенка ради фотосессии, ищет полиция

В мучительнице узнали выпускницу одной из школ Набережных Челнов
Источник:kp.ru

Интернет-сообщество гневно кипит после того, как в социальной сети появились фото девицы, которая, изгибаясь в разных позах, душит щенка и давит его каблуком. Подробнее>>>

- Может она все-таки не из нашего города? – засомневались зоозащитники Набережных Челнов. И сходили на заброшенную стройку, похожую на ту, где была сделана зверская фотосессия. Сомнений не осталось – на стенах те же граффити, на фоне которых позировала живодерка.

Теперь ее ищут всем городом. Фотограф, разместивший эти жуткие снимки в соцсети, спешно удалил страницу: ему и его «модели» посыпались тысячи угроз. Устроить им самосуд и такую же «фотосессию» - самое безобидное из того, что пишут в комментариях. Кое-кто из блогеров узнал на фото выпускницу 22-ой школы города, и написал, что ей 17 лет и зовут ее Ольга. Это увидели сотрудники местного отдела образования и послали в школу телефонограмму – проверить, их ли выпускница оказалась в центре скандала.

- Мы перерыли весь школьный архив, но не можем утверждать, что девушка, которая на фотографии мучает щенка, именно наша Ольга, - прокомментировала «КП» заместитель директора школы №22 Светлана Замилова. – Да, в этом году нашу школу закончила девушка Ольга, но ей уже 18 с половиной лет! У нее тоже темные волосы, но короткие. А у ЭТОЙ – длинные! Мы понимаем, что девушку нужно найти, потому что мы опасаемся за ее жизнь, ведь в Интернете с ней грозятся расправиться.

В соцсетях сидят не только сотрудники отдела образования, но и полицейские. Они тоже взялись за поиски девушки-живодерки.

-Хоть никто на нее заявлений не писал, но мы ведь тоже Интернет читаем. Если подтвердится, что она действительно замучила животное, то за это она должна понести наказание. - рассказали «КП» в полиции города. – Только ищет ее отдел по делам несовершеннолетних, потому что по нашим оценкам, девушке на фото лет 14-15. В таком случае ответственность будут нести ее родители.

Как стало известно «КП», о том, что возможно именно их выпускница оказалась в центре скандала, учителя узнали только после телефонограмме, которая к ним поступила из городского отдела образования. Фамилию девушки в школе пока не называют.

Блогеры узнали жительницу Татарстана, которая убила щенка ради эротичной фотосессии. Подробнее>>>