Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics

В Казани ростовский разбойник избил беременную женщину

Преступник угрожал ей шпателем и отобрал дорогой телефон

Хотел приехать в гости к знакомой, а в итоге едва не отправил на тот свет две жизни - именно такими выдались похождения жителя Ростова-на-Дону в Казани. Закончились приключения 34-летнего преступника в отделении полиции.

Мужчина приехал к подруге, но даже не знал точного адреса ее проживания. По крайней мере, именно так оправдывает свои действия обвиняемый. Приехав в Казань, он нашел по памяти похожий гостиничный дом в Кировском районе и заглянул в открытую дверь одной из квартир. Там как раз шел ремонт, а беременная хозяйка мирно спала у себя на диване.

Проснувшись, девушка отпрянула в ужасе. Незнакомый мужчина схватил с комода сенсорный телеофон за 10 тысяч рублей и шпатель. Начались угрозы! Хозяйка попробовала выбежать из дому, но преступник догнал ее, начал бить по ногам и животу, а потом пустился в бегство.

С телефоном злоумышленник не справился, и его пришлось выкинуть по пути. Гость решил убраться в свой город и направился на железнодорожный вокзал, вот только там его уже ждали с распростертыми объятиями. Полицейские быстро вычислили и задержали преступника, который может быть причастен и к другим незаконным действиям, сообщает МВД Татарстана.

Состояние женщины и судьба новой жизни в животике мамы уточняются.