Boom metrics
НовостиЗвезды27 апреля 2015 12:13

В Казани пройдет «победное» мотошоу

Лучшие пилоты и каскадеры страны привезут сюда свою программу, созданную в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войны

Этот год проходит под эгидой 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, потому каждый по-своему старается отметить этот праздник.

В программу молодежно-патриотического проекта «Спасибо за Победу» вошло шоу известных российских пилотов и каскадеров в составе команды «Раунд-Х», которые в мае отправятся в тур по стране. Среди 18-и городов в маршруте «артистов» оказалась столица Татарстана.

27 июня Казань станет площадкой для мотоциклистов-трюкачей. Точное место действия пока неизвестно, этот вопрос решается.

Но известно точно, что для тысячелетней столицы каскадеры подготовили лучшие номера, проверенные за два года турне.

Также напомним, «казанские иностранцы» пробегут 1945 метров в честь Дня Победы.