+11°
НовостиСпорт21 октября 2015 20:43

Футболисты столичного ЦСКА сыграли вничью 1:1 с "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов

На гол Думбии английский клуб ответил точным ударом Марсьяля

В подмосковных Химках завершился матч 3 тура Лиги Чемпионов между столичным ЦСКА и английским клубом-грандом - "Манчестер Юнайтед". Британцы были явными фаворитами этой встречи, но все же команде Леонида Слуцкого удалось оказать должное сопротивление.

На 15-й минуте игры форвард ЦСКА Сейду Думбия вовремя подставил ногу под удар после того, как Роман Еременко не смог забить гол с пенальти. Армейцы повели со счетом 1:0 и с таким раскладом команды ушли на перерыв в этой игре.

Однако, уже на 65-й минуте встречи после ошибки в обороне армейцев англичане смогли отыграться. Отличился французский нападающий "МЮ" Антони Марсьяль. До конца игры зрители больше не увидели забитых голов.

После трех туров в турнирной таблице своей группы ЦСКА делит 2-3 места с "МЮ", набрав 4 очка. Лидирует же - немецкий "Вольфсбург", одолевший в другой игре ПСВ со счетом 2:0.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию поединка армейского клуба.