+15°
НовостиСпорт28 марта 2017 7:23

30 очков Артема Параховского помогли УНИКСу одолеть "Автодор"

Итог поединка в рамках Единой лиги ВТБ - 95:83

Простившись с мечтами о плей-офф Евролиги, казанские баскетболисты теперь могут спокойно сосредоточиться на внутренних соревнованиях. Дела в Единой лиге ВТБ, скажем прямо, у УНИКСа далеки от идеала. В плей-офф казанцы, конечно, попадают, но выше пятого места вряд ли удастся забраться.

На матч с "Автодором" в стартовом составе у УНИКСа появились сразу три игрока с российским паспортом. На скамейке же оказались Коти Кларк, вернувшейся в общую группу, и Кино Колом, который получил повреждение в игре с ЦСКА, но травма оказалась не столь серьезной.

Саратовский клуб в стартовые минуты матча ни чем не уступал казанцам. Игра была абсолютно равной. К большому перерыву УНИКСу удалось оторваться на 5 очков. В дебюте третьей четверти преимущество выросло до 10 баллов. Отыграться гости уже не смогли. УНИКС выиграл 95:83.

Отметим, что львиную долю очков в составе УНИКСа набрали трио Параховский, Лэнгфорд и Колом. на их счету 73 результативных балла. 30 из них себе в актив занес Параховский.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».