• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

С днем народного единства казанцев поздравят юные дарования

Сегодня в КРК «Пирамида» состоится праздничный концерт
Кристина ДЕСЯТОВА
Подружись с нами:

Сегодня в три часа дня в КРК «Пирамида» состоится праздничный концерт «Единство страны – в руках молодых!», посвященный Дню народного единства с участием лауреатов Республиканского молодежного фестиваля «Ватан».

- В концерте примут участие творческие коллективы из Казани, Альметьевска, Елабуги, Нижнекамска, Кукмора, Набережных Челнов, Бугульмы, Тетюш, Актаныша, Атнинского и Сабинского района, - сообщили нам в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

В программе концерта будут представлены разные жанры народного творчества – выступления хореографических и инструментальных ансамблей, сольное и ансамблевое пение, народные и авторские произведения. Ожидается, что концерт посетят и первые лица республики. Напомним, что День народного единства отмечается в России как государственный праздник в пятый раз. Он был предложен Государственной Думой РФ в память исторических событий, связанных с выступлениями народного ополчения под руководством Минина и Пожарского.

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Нравится
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии0

    Оставить комментарий

    ( осталось символов 1024 )