Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 февраля 2024 12:37

Участница шоу «Конфетка» на ТНТ из Чебоксар: «Я считаю, что музыка — это химия»

Жительница Чебоксар стала участницей шоу «Конфетка»
Оксане Григорьевой 26 лет и она серьезно занимается наукой, а также мечтает стать певицей. Фото: предоставлено ТНТ

Оксане Григорьевой 26 лет и она серьезно занимается наукой, а также мечтает стать певицей. Фото: предоставлено ТНТ

В эту субботу, 17 февраля, на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Конфетка». В нем российские звезды переделывают песни неизвестных исполнителей из интернета, делая из них настоящие хиты. Автор оригинальной версии при этом может в случае победы получить приз – 300 тысяч рублей.

В этот раз за него поборется жительница Чебоксар 26-летняя Оксана Григорьева со своей песней «Жить жизнь». Девушка, стоит отметить, сейчас получает степень кандидата химических наук в МГУ. Тем не менее она с детства мечтает стать певицей и покорить большую сцену. В ее планах провести концерт на семь тысяч человек.

«Я считаю, что музыка — это химия. Соединяешь компоненты и получаешь соединения, а в музыке - соединяешь слова и получаешь хит, - говорит Оксана.

На шоу «Конфетка» переделают песню девушки, которую она сама сочинила и исполнила акапельно, без фонограммы, потому что так чувствовала ее душа.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram