
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
Жители Татарстана, ожидающие пенсионные выплаты в начале ноября, получат их раньше обычного срока. Перенос графика выплат связан с предстоящими государственными праздниками.
Среда, 4 ноября, и пятница, 6 ноября, официально объявлены в регионе нерабочими праздничными днями в честь Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан. В связи с этим люди, которым пенсия обычно начисляется 4-го и 6-го числа, смогут получить свои средства уже 3 и 5 ноября соответственно.
Досрочные выплаты также коснутся тех, кто привык получать пенсию 7-го или 8-го числа. Поскольку в этом году эти даты выпадают на календарные выходные (субботу и воскресенье), деньги поступят на банковские счета или будут выданы в почтовых отделениях уже в четверг, 5 ноября.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.